Диссеминация опыта

Обучение в школе  / опытно-экспериментальная работа

Статья Горбатовой М. Л. и Приставко С. А. "Духовно-нравственное воспитание учащихся, обучающихся в условиях дистантного взаимодействия" (формат .pdf)

27 марта 2014 года на базе центра образования № 195 Адмиралтейского района прошёл городской семинар по теме: «Возможности дистанционных ресурсов и риски в их использовании в качестве сопровождения образовательного процесса как фактора успешности образования различных категорий учащихся».

25.04. 2014 на базе центра образования № 195 состоялось совещание директоров центров образования города, проводимом Комитетом по образованию Санкт-Петербурга. Одной из тем, освещающих образовательную деятельность центра, была тема: «Инновационная  деятельность педколлектива по внедрению дистанционных ресурсов в образовательный процесс».

Выступления на конференциях:

Ø  Выступление на VIII международной научно-практической конференции «Региональная образовательная информационная среда»

2013 г.     Чехова З.Я., Янкевич И. Б.

Ø  Выступление на V международной конференции «Информационные технологии для Новой школы»

2014 г.      Касимова В.В.